HomeОбзоры игры: "R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)"

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) Тип: Обзор
Название: R.A.W.: Realms of Ancient War
Год выпуска: 2012
Жанр игры: RPG (hack-and-slash), 3rd person
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Софтклаб
Версия игры: 1.0u2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 807.61 MB

Описание: Героическая эпопея в жанре hacknslash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное, зло. Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять. Миссия эта чрезвычайно опасна и трудна, а скорее всего и вовсе невыполнима... Ну а как насчет вас? А вас просто-напросто угораздило очутиться не в том месте не в то время... А может быть, совсем наоборот? В этой истории вы вольны выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, в совершенстве владеющей луком. В одиночку или же на пару с другом вам предстоит отправиться в смертельно опасное путешествие по миру R.A.W., которое сулит немало интересных приключений и жестоких битв..

Системные требования: R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)


√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 2 Гб

Особенности игры: R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)


- Три героя. Воин, маг или охотница каждый из них пройдет своей путь в мире R.A.W, каждый будет набираться опыта по-своему. Первый обладает недюжинной силой, он привык идти напролом и рубить сплеча. Второй предпочитает уничтожать врагов огненными шарами и молниями. Третья полагается на собственную ловкость, меткий лук и острый кинжал. Выбирайте, кто вам ближе по духу!
- Оружие по руке. В зависимости от выбранного персонажа вы получите оружие, предметы и способности, в том числе и магические, которые будете совершенствовать по мере продвижения по игре. И конечно же, все, что принадлежало поверженным врагам, станет вашей законной добычей.
- Боевая мощь. С каждой выигранной битвой вы будете набираться сил и открывать в себе новые способности, некоторые из них позволят вам крушить противников десятками! Однако чем дальше, тем сильнее станут и враги... Сумеете ли вы выстоять против орд разъяренных монстров, готовых уничтожить вас любой ценой?
- Подчинение душ. В непрестанной борьбе с огромным количеством противников все средства хороши. Ценнейшим даром станет способность перевоплощения, которая позволит вам вселяться в тела побежденных монстров и использовать все их умения и мощь. Не откажите себе в удовольствии проникнуть во вражеский стан и пройтись по нему разрушительным ураганом!
- Боевое братство. Пригласите друга присоединиться к вам в захватывающих странствиях по фэнтезийной вселенной по сети или за одним компьютером. Возможно, именно командная работа станет залогом успешного завершения трудного и опасного предприятия.
Рейтинг: Tags: королевство rpg war


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: R.A.W.: Realms of Ancient War (2012)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!