HomeОбзоры игры: "Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014)"

Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014)

Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) Тип: Обзор
Название: Hegemony Rome: The Rise of Caesar
Год выпуска: 2014
Жанр игры: Strategy, 3D
Разработчик: Longbow Games
Издатель: Kasedo Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Размер: 1.38 GB

Описание: Hegemony Rome: The Rise of Caesar - стратегия в реальном времени от студии Longbow Games, авторов Hegemony Gold: Wars of Ancient Greece. В The Rise of Caesar Вы играете за Юлия Цезаря и стараетесь разгромить варварские племена древней Галлии. Вам предстоит руководить легионами солдат, строить форты, стены и мосты, а также участвовать в сражениях, стараясь одолеть врага не только грубой силой, но и грамотной тактикой. К примеру, можно обрезать канал снабжения вражеского лагеря, тем самым заморив солдат противника голодом.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz / AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 3 ГБ

Особенности игры: Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014)


Командуйте от лица Юлия Цезаря четыре кампании освещают завоевания Юлия Цезаря, в точности, как он описал это в Записках о Галльской Войне (Commentarii de Bello Gallico). Мост через Рейн, Вторжение в Британию и Завоевание Галлии отображены в более, чем сотне различных задач для игрока, или же выберите из более, чем двадцати фракций в эпическом режиме песочницы.
Полностью новая карта исследуйте площадь размером более, чем один миллион квадратных километров, от Средиземноморского побережья вплоть до берегов Британии, где любой участок может быть легко приближен и детально рассмотрен.
Улучшенный графический движок - Hegemony Rome: The Rise of Caesar поддерживает 10 кратное детализирование местности, по сравнению с предыдущими частями серии, а также отличается захватывающим и разнообразным ландшафтом.
Строительство империи система строительства позволяет игроку строить форты, стены и мосты на тысяче различных мест по всей карте, для укрепления римского владычества над территорией варваров.
Улучшайте ваши легионы игрок может тренировать командиров, и присваивать им определённые навыки для усиления характеристик подразделений, а также игрок сможет назначать губернаторов и заниматься строительством построек и улучшать свои города.
Рейтинг: Tags: 3d мосты стратегия strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!