HomeОбзоры игры: "SimCity. Digital Deluxe Edition (2013)"

SimCity. Digital Deluxe Edition (2013)

SimCity. Digital Deluxe Edition (2013) Тип: Обзор
Название: SimCity. Digital Deluxe Edition
Год выпуска: 2013
Жанр игры: Градостроительный симулятор
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Maxis
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.87 GB

Описание: Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Системные требования: SimCity. Digital Deluxe Edition (2013)


- ОС: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и выше* nVidia 7800 и выше* интегрированный Intel Series 4 и выше*
- Место на диске: 5Гб
- Интернет: скорость получения данных минимум 256 Кбит/с, скорость передачи данных минимум 64 Кбит/с

Особенности Digital Deluxe:
Набор "Герои и Злодеи
В него входят следующие материалы:
НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Защитник города Максимэн против Злобного Доктора Ву и его приспешника.
ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Злобный Доктор Ву терроризирует город. Полиция бессильна против Суперзлодея. Злобный Доктор Ву будет вербовать горожан в свою шайку и обделывать свои грязные делишки.
ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ
Разместите штаб-квартиру Максимэна в своем городе, чтобы предотвращать преступления и охранять покой горожан. Оснастите ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора.
ЛОГОВО ЗЛОДЕЕВ
Поселите Доктора Ву в своем городе, чтобы запустить волну преступлений. По мере совершения преступлений Доктором Ву вы можете оснастить его логово секретной лабораторией и гаражом для Вумобиля.

Эксклюзивный предмет Origin - "Парк хорошего настроения": просто разместите живописный парк в любой части города, и горожане будут наслаждаться жизнью на свежем воздухе! Персонажи будут счастливы, туристы будут стекаться в ваш город, а ваш рейтинг мэра возрастет.

В дополнение к различным опциям, входящим в Limited Edition, версия Digital Deluxe содержит три набора для европейского города. Воссоздайте европейский стиль в своем городе! Разместите всемирно известные достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота или Биг Бен - для привлечения гостей города. Выполняйте эксклюзивные миссии, гордитесь уникальными достижениями и гребите деньги лопатой благодаря потоку туристов. Ваши дома, предприятия и транспортные средства по соседству с достопримечательностями приобретут новый стиль и аромат дальних стран.

ИЗВЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Эксклюзивные достопримечательности придадут вашему городу новый, свежий вид и вызовут зависть конкурентов. Персонажи будут толпами ломиться в ваш город, чтобы поглазеть на чудеса света!

ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Улицы, дома, предприятия и транспорт по соседству с достопримечательностями приобретут экзотический аромат дальних странствий.

БОЛЬШЕ ТРАНСПОРТА
К услугам горожан новые виды транспорта - двухэтажные автобусы из Лондона, скоростная железная дорога из Германии, полицейские службы из Парижа.
Рейтинг: Tags: автобусы симуляторы город дорога electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: SimCity. Digital Deluxe Edition (2013)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!