HomeОбзоры игры: "Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014)"

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014)

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014) Тип: Обзор
Название: Dead Rising 3 - Apocalypse Edition
Год выпуска: 2014
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: RUS|ENG
Размер: 14.43 GB

Описание: Dead Rising 3 это зомби игра с широкими возможностями кастомизации оружия и персонажа. В ней необходимо выживать в открытом мире, заполненном тысячами зомби. Dead Rising 3 начинается спустя десять лет после завершения событий предыдущей части. Место действия - город Los Perdidos. Молодому механику Нику Рамосу (Nick Ramos) со странной татуировкой и загадочным прошлым предстоит найти способ выбраться из города до того, как военные уничтожат всех его обитателей. Чтобы это сделать, Нику предстоит объединиться с другими выжившими. В Dead Rising 3 есть кооператив.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64-bit edition, Windows 8 64-bit edition
Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
Звуковая карта: DirectX 11
Место на диске: 25 Гб

Особенности игры: Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014)


Добро пожаловать в Los Perdidos  через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе  версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей  их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия  по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем  если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент  теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии Нерассказанные истории Лос-Пердидоса. В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Особенности Репака:
- За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks (Загружено: 04 сентября 2014 )
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/ ничего не перекодировано
- Разлочено FPS
- Версия игры 1.0.
- Разлочен Apocalypse Edition: дполнения Untold Stories of Los Perdidos: Operation Broken Eagle, Fallen Angel, Chaos Rising, The Last Agent



Рейтинг: Tags: 3d зомби выбраться город выживание fps action party video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dead Rising 3 - Apocalypse Edition (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!