HomeОбзоры игры: "Star Citizen (2017)"

Star Citizen (2017)

Star Citizen (2017) Тип: Обзор
Название: Star Citizen
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Online, Action, Simulation
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Платформа: PC

Описание: Star Citizen компьютерная видеоигра в жанре космического симулятора, которая разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров. Над созданием этой игры работает молодая студия под названием Cloud Imperium Games Corporation.
Дата выхода этой игры пока не известна.

Сюжет игры
Здесь разработчики пока не раскидываются информацией, но однопользовательская кампания будет присутствовать точно. Однако несколько небольших фактов у нас все же есть. По сюжету, человечество покорило космос, создало множество колоний. И сейчас, между метрополией и одной из колоний началась самая настоящая гражданская война.
Кроме человечества, в игре будут встречаться и другие расы, каждая из которых будет иметь собственные взгляды на мир, свои технологии и другие особенности.

Особенности игры
Кроме обычной однопользовательской кампании в игре будет присутствовать режим песочницы, в который можно играть очень долгое время.
Самым главным оружием игрока всегда будет его космический корабль. Пока что разнообразие космических кораблей в игре не столь большое, но разработчики обещают, что их число будет. существенно возрастать со временем. Корабли также можно будет модифицировать по собственному желанию, настраивать их внешний вид, выбирать вооружение, цвет корпуса и так далее.









Выход игры " Star Citizen " запланирован на 2017 год
Рейтинг: Tags: война космос action simulation video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Star Citizen (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!