HomeОбзоры игры: "Mount & Blade 2: Bannerlord (2017)"

Mount & Blade 2: Bannerlord (2017)

Mount & Blade 2: Bannerlord (2017) Тип: Обзор
Дата выхода игры: запланирована на 2017 год

Описание: Mount & Blade 2: Bannerlord компьютерная видеоигра в жанре экшена с элементами РПГ, которая сейчас находиться на последних стадиях разработки. А созданием этой одной из самых ожидаемых игр 2016 года занимается турецкая независимая студия разработчиков TaleWorlds.
Как уже говорилось, игра выйдет в 2016 года, но точных дат пока нет. Поиграть в этот довольно амбициозный проект смогут лишь пользователи персональных компьютеров.

Сюжет игры
Разработчики говорят, что действия игры будут разворачиваться за 200 лет до событий предыдущей игры серии Mount & Blade: Warband. Мы по-прежнему будет путешествовать и сражаться в Кальдарийской империи, которая как раз будет разрушаться. Эта империя будет напоминать собой Римскую.
Игрок может встать на стороне Империи и попробовать собрать ее снова, а может и встать на сторону революционеров, чтобы окончательно разрушить ее и создать на ее месте новые королевства.

Особенности игры
По сравнению с предыдущей игрой серии, Mount & Blade 2: Bannerlord существенно преуспела в графической составляющей, также была полностью доработана и переработана игровая механика сделан курс на еще большую реалистичность и батальность.
Такие элементы игры как дипломатия, экономика были существенно переработаны, появилась система крафта игрок может создать оружие на свое усмотрение.
Тактическая составляющая также была расширена: управлять войсками в бою стало намного проще и появились новые боевые порядки. Была создана новая система осады замков: игроки смогут использовать осадные башни, тараны и даже катапульты. При защите замков, к примеру, игроки могут сбрасывать на штурмующих камни, горящее масло все как при реальной осаде.






Выход игры "Mount & Blade 2: Bannerlord" запланирован на
2017 год

Рейтинг: Tags: разрушение экшен


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Mount & Blade 2: Bannerlord (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!