HomeОбзоры игры: "Battlecry (2018)"

Battlecry (2018)

Battlecry (2018) Тип: Обзор
Название: Battlecry
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action
Разработчик: Battlecry Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: Battlecry многопользовательская компьютерная видеоигра в жанре экшена с элементами РПГ. Точной даты выхода игры пока нет, но ее анонс состоялся в 2014 года и на тот момент разработка кипела во всю. Приблизительно, данную игру мы сможем увидеть в 2017 году.
Разработкой игры занимается студия BattleCryStudios. В 2015 году началось бета-тестирование игры и на нем она была высоко оценена игроками.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в ХХ веке, однако игровая вселенная будет альтернативной в ней не будет пороха, а акцент будет сделан на холодное оружие ближнего боя, а также на луки, арбалеты и так далее.

Особенности игры
Между собой, команда на команду будут сражаться представители, пока что двух фракций. В дальнейшем их число должно быть существенно увеличено. Бои будут проходить в основном в режиме 12 на 12 игроков. Хотя в одном матче может участвовать и больше игроков до 32. Также будут менее масштабные схватки, где будут сражаться игроки в режиме 6 против 6.
Игрок может выбрать между пятью классами персонажей: ополченец, лучник, дуэлянт, инженер и громила. Каждый из этих персонажей будет иметь уникальное оружие, способности, стиль боя и, следовательно, свою роль на поле боя.
Персонажи также смогут во время игры прокачивать свои навыки, с помощью которых можно подстраивать персонажа под свой собственный стиль игры.



Выход игры " Battlecry " запланирован на 2018 год
Рейтинг: Tags: лучники экшен action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Battlecry (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!