HomeОбзоры игры: "Get Even (2017)"

Get Even (2017)

Get Even (2017) Тип: Обзор
Название: Get Even
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Bandai Namco
Платформа: PC

Описание: Get Even компьютерная видеоигра в жанре шутера, которая разрабатывается студией под названием The Farm 51. Точных сроков выхода игра пока нет, но известно, что приблизительно, игра увидит свет в конце 2017 года. А поиграть в нее смогут все пользователи персональных компьютеров, а также владельцы консолей нового поколения PS4 и Xbox One.
Сейчас над игрой ведется глубокая разработка и все сведенья можно назвать неточными, так как выходу все может серьезно измениться.
Разработчики подтвердили тот факт, что игра будет поддерживать девайс очки виртуальной реальности, которые еще больше помогут погрузиться в мир игры.

Сюжет игры
Главным героем будет мужчины, который страдает от вспышек амнезии. Главная цель игрока найти девчонку, у которой к груди прикреплена взрывчатка.

Особенности игры
На игровой выставке Е3 в 2016 году разработчики показали, что добавили в игру элементы триллера и ужаса, что серьезно изменило игровой процесс. Также был показан трейлер, который дает понять, что в игре будет использована графика нового поколения такой красивой картинки мы еще никогда не видели.
В игре будут смешены настоящий и виртуальный миры.









Выход игры Get Even запланирован на весну 2017 года
Рейтинг: Tags: шутер fps action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Get Even (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!