HomeОбзоры игры: "Runemaster (2017)"

Runemaster (2017)

Runemaster (2017) Тип: Обзор
Дата выхода игры: запланирована на 2017 год

Описание: Runemaster компьютерная видеоигра в жанре РПГ от известной студии Paradox, которая долгие годы радовала нас достаточно уникальными глобальными стратегиями, и вдруг решила выпустить необычный для студии проект.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в эпоху викингов, верующих в скандинавскую мифологию и Рагнарек апокалипсис для богов Асгарда. Главный конфликт будет происходить между прислужниками Локи и Тора. Первый бог стремиться начать конец света, дабы он полностью переродился. Но силы Тора против этого, и он пытается оставить все на своих местах.
Игроку необходимо будет сделать выбор: стать на сторону Локи или Тора, сохранить мир или начать апокалипсис.

Особенности игры
Как и все игры от студии Paradox, Runemasterбудет генерировать многие аспекты, делая каждое прохождение уникальным, следовательно, игру можно пройти не один раз. Единственное, что будет оставаться неизменным на протяжении всей игры это главная сюжетная цель, а все остальное будет постоянно меняться и генерироваться исходя от действий игроков.
В самом начале игроку будет предложен выбор из шести различных персонажей с уникальными возможностями, за которых нам и стоит играть: три из них прислужники Локи, и три сражаются за Тора.
Из минусов игры стоит отметить лишь довольно заезженную механику сражений в игре, а в остальном, перед нами неплохая ролевая игра из довольно редкой тематики скандинавской мифологией.
Paradox не делала классических ролевых игр до этого, однако у них должен выйти весьма достойный аттракцион, достойный данного жанра.



Выход игры "Runemaster" запланирован на
2017 год

Рейтинг: Tags: ролевая игра video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Runemaster (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!