HomeОбзоры игры: "Middle Earth: Shadow of Mordor (2014)"

Middle Earth: Shadow of Mordor (2014)

Middle Earth: Shadow of Mordor (2014) Тип: Обзор
Название: Middle Earth: Shadow of Mordor
Год выпуска: 30 сентября, 2014 г.
Жанр игры: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi8
Язык озвучки: ENG|MULTi6

Описание:
Middle-earth: Shadow of Mordor экшен от третьего лица с большим влиянием игрока на мир благодаря технологии Nemesis. Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Главный герой - Талион. Его семью, а потом и его самого, убили приспешники Саурона. Когда злодеи вернулись в Мордор, Талиона воскресил дух мести. Так становится понятно, куда и зачем нужно идти игроку. Сюжет Middle-earth: Shadow of Mordor обещает быть мрачной историей мести, которая прольет больше света на силу Кольца. Особенностью игры будет уникальность каждого врага. Выживший в бою противник может затаить на вас злобу, прокачать свои навыки и также вернуться отомстить. У каждого из них будут свои особенности, слабые и сильные стороны. Отношения с каждым персонажем будут зависеть от ваших поступков и иметь далекие последствия.

"СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:"
ОС: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 40 Гб


Особенности игры: Middle Earth: Shadow of Mordor (2014)


Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий Хоббит и Властелин колец. Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.
Рейтинг: Tags: 3d экшен rpg action interactive


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Middle Earth: Shadow of Mordor (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!