HomeОбзоры игры: "Ryse: Son of Rome (2014)"

Ryse: Son of Rome (2014)

Ryse: Son of Rome (2014) Тип: Обзор
Название: Ryse: Son of Rome
Дата выпуска: 10 октября 2014
Жанр игры: RPG
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
Сражайся как солдат. Командуй как генерал. Восстань как легенда. Ryse: Son of Rome рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отомщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому...

Системные требования: Ryse: Son of Rome (2014)


v ОС: 7/8 - x64bit!!
v Процессор: Intel Core i3 с 2,8 Ггц | AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
v Оперативная память: 4 Гб
v Место на диске: 24 Гб
v Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0
v Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA GeForce GTX 560 GDDR5 / AMD Radeon HD 7770)


Особенности игры: Ryse: Son of Rome (2014)


ПК-версия Ryse: Son of Rome будет иметь столь же полный интерфейс, как и оригинальная версия для Xbox One, включая все 4 вышедшие DLC.
Использование разрешения 4K - очередной скачок в качестве графики для пользователей, а Ryse является идеальным образцом новых возможностей высококачественных компьютерных игр. Ryse: Son of Rome использует всю мощь движка CryEngine от Crytek и последнюю высококлассную игровую технологию для ПК, представляя конфликт в Римской империи таким, каким вы его никогда не видели.
История мести Мариуса оживает при помощи новых достижений в технологии захвата исполнения, что позволяет игрокам взаимодействовать с правдоподобными, реалистичными персонажами.
Ryse: Son of Rome в мельчайших подробностях воспроизводит эффект участия в жестоком, эпически масштабном сражении. Оживите безжалостную историю Древнего Рима, участвуя в ожесточенном ближнем бою против варварского племени.
Режим Colosseum (Колизей) переносит вас на Арену, где вы вместе с другом сможете сражаться плечом к плечу с постоянно меняющейся толпой врагов, под рев многотысячной толпы зрителей.
Режим Colosseum включает 25 мультипользовательских карт, воссоздающих ландшафт британских лагерей, римских вилл и египетских пустынь.
Вы сами творите свою судьбу, изменяя вашего гладиатора при помощи золота и Доблести (XP), покупая ему новую броню, оружие, щиты и прочую амуницию, помогая победить толпу и выжить на арене.


"Особенности Репака:"
Ничего не Вырезано / Ничего не Перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Рейтинг: Tags: rpg


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Ryse: Son of Rome (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!