HomeОбзоры игры: "Legend of Grimrock 2 (2014)"

Legend of Grimrock 2 (2014)

Legend of Grimrock 2 (2014) Тип: Обзор
Название: Legend of Grimrock 2
Год выпуска: 2014
Жанр игры: RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Almost Human Games
Издатель: Almost Human Games
Тип издания: [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Legend of Grimrock 2 это ролевая игра в стиле dungeon crawl, отличающаяся современным исполнением и при этом обладающая олдскульным сердцем. Группа из четырех заключенных потерпела кораблекрушение на отдаленном острове под названием Некс. Остров наполнен древними руинами, загадочными храмами и обширной сетью подземелий и шахт. Для того чтобы выбраться отсюда живыми, заключенным предстоит принять участие в серии испытаний, подготовленных зловещим владыкой острова.

Системные требования: Legend of Grimrock 2 (2014)


ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: Quad Core 2.66 Ghz Intel or 3.2 GHz AMD
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: Geforce GTX 8800, AMD Radeon 4850 or Intel HD Graphics 5200 or better.
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 2 гб


Особенности игры: Legend of Grimrock 2 (2014)


Исследуйте дикую местность и подземелья острова Некс: блуждайте по древним лесам, заполненным магическими статуями, сражайтесь с обитателями ядовитых болот, плавайте по забытой реке в поисках сокровищ и раскройте сокрытые глубоко тайны.
Более 20 часов кровавого геймплея в стиле dungeon crawl, где вас ждут движение по сетке и тысячи квадратов, наполненных скрытыми переключателями, нажимными плитами, секретными дверями, головоломками, смертельными ловушками и так далее.
Объединяйте магические заклинания с рунами, создавайте зелья и бомбы, сражайтесь со смертельно опасными монстрами, применяя широкий спектр холодного, метательного и огнестрельного оружия.
Создайте команду из 4-х персонажей и настройте их с помощью 7 классов, 5 рас и безграничного количества навыков и черт. Накапливайте опыт, чтобы отточить свои навыки и открыть доступ к усовершенствованному оборудованию и магическим артефактам.
42 вида монстров, включая 30 совершенно новых неприятелей, которых можно встретить лишь на острове Некс.
Утилита Dungeon Editor, с помощью которой вы сможете принять участие в созданных пользователями приключениях или создать свое собственное.
Более глубокое, разнообразное и открытое с точки зрения игрового мира исследование по сравнению с Legend of Grimrock 1. Улучшенные искусственный интеллект, система применения заклинаний, механика головоломок и система навыков.
Рейтинг: Tags: 3d головоломки выбраться ролевая игра rpg


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Legend of Grimrock 2 (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!