HomeОбзоры игры: "Call of Duty: Advanced Warfare (2014)"

Call of Duty: Advanced Warfare (2014)

Call of Duty: Advanced Warfare (2014) Тип: Обзор
Название: Call of Duty: Advanced Warfare
Год выпуска: 3 ноября 2014
Жанр игры: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Действие игры происходит в 2054 году в нашем мире, который изменил до неузнаваемости научный прогресс. Военные технологии развились до небывалого уровня. Частные военные компании стали доминирующей силой на планете и стали диктовать свои условия, а также конфликтовать между собой, стремясь к наибольшему авторитету в мире и фактически мировому господству.

Системные требования: Call of Duty: Advanced Warfare (2014)


ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (только 64 бит)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 48 Гб


Особенности игры: Call of Duty: Advanced Warfare (2014)


- Сюжет Call of Duty: Advanced Warfare развивается в предполагаемом будущем, которое оказалось в значительной степени предопределено проникновением технического прогресса в военную сферу.
- В этом тщательно проработанном мире будущего частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующей силой для многих стран, привлекающих армии со стороны, перекраивающих границы и переписывающих правила ведения войны.
- Джонатан Айронс, основатель и президент самой крупной в мире ЧВК - Atlas Corporation - оказывается в эпицентре событий.
- Мощные экзоскелеты полностью меняют концепцию подготовки солдат, делая их смертоносными в бою и устраняя необходимость в отдельных воинских специализациях.
- Введение этого игрового элемента позволило улучшить механику перемещений игрока, добавить высокие прыжки и цепляние, систему невидимости и биомеханику, обеспечивающую непревзойденную силу, восприятие, выносливость и скорость.
- С развитием экзоскелетов и новой улучшенной брони и оружия каждый солдат обретает невиданную ранее тактическую свободу, независимость от ландшафта, что полностью меняет привычный для игроков Call of Duty рисунок игры во всех режимах.
- Используя мощь платформ следующего поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей, обеспечивая их совершенно новым снаряжением, технологиями, перками и такой техникой, как ховербайки и специализированные дроны.
- Игроки также смогут выбирать между традиционными боеприпасами и уникальным энергетическим оружием, которое полностью меняет динамику игрового процесса.
- С экзоскелетами, дающими беспрецедентную мощь и тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутера.


"Особенности Репака:"
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Версия игры - v 1.2.0.4107

Присутствуют DLC:
- Call of Duty: Advanced Warfare - SP Exo Upgrade

Время установки ~ 45 мин. (зависит от PC)
RePack by SEYTER



Рейтинг: Tags: 3d прыжки шутер action stealth video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Call of Duty: Advanced Warfare (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!