HomeОбзоры игры: "Lara Croft and the Temple of Osiris (2014)"

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014)

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) Тип: Обзор
Название: Lara Croft and the Temple of Osiris
Год выпуска: 2014 г.
Жанр игры: Arcade, Platform, 3D, Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание: Lara Croft and the Temple of Osiris - прямое продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. В сюжетном кооперативе на четверых игроки отправятся в Египетские пустыни, будут исследовать гробницы и храмы и сражаться с толпами врагов. Лара объединяется с искателем сокровищ Картером Беллом и пленными богами Хорусом и Изисом в борьбе против злого бога Сета.

"СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:"
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
Место на диске: 3 Гб


Особенности игры: Lara Croft and the Temple of Osiris (2014)


В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.

Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .

Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.

Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.

Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.
Рейтинг: Tags: 3d головоломки логика arcade platform


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Lara Croft and the Temple of Osiris (2014)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!