HomeОбзоры игры: "Evolve (2015)"

Evolve (2015)

Evolve (2015) Тип: Обзор
Название: Evolve
Год выпуска: 2015
Жанр игры: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, 3rd, Person
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание: Evolve - новая игра от создателей культовой Left 4 Dead, продолжающая развивать и совершенствовать основы, заложенные в знаменитом кооперативном шутере. Четыре космических охотника под управлением четырех игроков выслеживают опаснейшего монстра, контролирует которого отнюдь не искусственный интеллект, а живой человек. Монстр становится опасней с каждой минутой, и охотникам лучше поторапливаться, иначе охоту начнут вести уже на них...

Системные требования: Evolve (2015)


ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 DirectX: 11
Оперативная память: 4 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 50 ГБ


Особенности игры: Evolve (2015)


- Положитесь на друзей, вчетвером отправляясь в бой с монстром, или в одиночку выслеживайте людей в обличье ежеминутно набирающего силу могучего зверя. Какую бы вы ни выбрали сторону, у вас всегда будет грозное оружие и особые умения, гарантирующие увлекательный и филигранно сбалансированный игровой процесс.
- Выбирайте охотника по душе. Предпочитаете ли вы пускать в ход ловушки или с открытым забралом бросаетесь в бой, поддерживаете товарищей в бою или залечиваете их раны для вас обязательно найдется дело, ведь командная работа залог успеха и выживания в схватке с чудовищем.
- Став монстром, обрушьте на охотников всю мощь и ярость свирепого зверя. Используйте смертоносные умения, животные инстинкты и чутье, чтобы сеять хаос и убивать. Докажите, что именно вы доминирующий вид.
- На враждебной планете опасайтесь как флоры, так и фауны. Помните, что можете пасть жертвой природной стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу.
- Зарабатывайте уровни, чтобы получить доступ к новым улучшениям, обликам и умениям любимого героя охотника или монстра. Взойдите на вершину рейтингов и станьте самым опасным хищником
Рейтинг: Tags: 3d животные выживание action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Evolve (2015)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!