HomeОбзоры игры: "Assassin's Creed Chronicles: China (2015)"

Assassin's Creed Chronicles: China (2015)

Assassin Тип: Обзор
Название: Assassins Creed Chronicles: China
Год выпуска: 2015 г.
Жанр игры: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Climax Group и Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский

Описание: Assassins Creed Chronicles: China - 2.5D игра, которая отправляет игрока в путешествие по Китаю 16 века. Главная героиня Шао Юн (Shao Jun) умеет использовать различные боевые искусства. Ею движет желание отомстить - она последний ассасин китайского братства. Шао предстоит находить новое снаряжение. В Assassins Creed Chronicles: China вас ждут известные исторические личности. Проект отличается необычным для серии визуальным стилем.

Системные требования: Assassin's Creed Chronicles: China (2015)


✔ Операционная система : Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
✔ Процессор : Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
✔ Оперативная память : 2 гб
✔ Видеокарта : nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске : 4 гб


Особенности игры: Assassin's Creed Chronicles: China (2015)


Станьте свидетелем гибели империи. Путешествуйте по Китаю и любуйтесь достопримечательностями. Преследуйте врагов на крышах Запретного города, прячьтесь в тени Великой Стены, познакомьтесь с героями и злодеями прошлого.
Насладитесь уникальной прорисовкой. При создании дизайна игры были использованы китайские акварели XVI века, которые обрели новую жизнь благодаря современным штрихам. Путешествие Шао Цзюнь серия восхитительных оживших полотен.
Стелс в новом измерении. Assassins Creed Chronicles открывает для ассасинов новые возможности, используя 2.5D. Добывайте необходимую информацию и следите, чтобы вас не обнаружили. Отвлекайте врагов, используя хитроумные устройства. Выследите своих врагов, убейте их и скройтесь в тенях.
Динамичный и увлекательный игровой процесс. Здесь, как и в каждой игре серии Assassins Creed, одним из главных факторов является полная свобода передвижения. Убегайте от врагов, преодолевайте препятствия, прячьтесь вы сами решаете, что и как вы будете делать в следующий момент.
Используйте арсенал Шао Цзюнь. Если вам не удалось скрыться, вы всегда можете победить своих врагов в бою в вашем распоряжении уникальные боевые навыки Шао Цзюнь, ее острый меч и скрытый клинок в ботинке.
Используйте несколько планов. Перемещайтесь между дальним, средним и ближним планом, выбирайте различные пути в зависимости от своих целей. Выполняйте дополнительные задания, ищите сокровища или просто идите кратчайшим путем, чтобы устранить свою цель.
Рейтинг: Tags: 3d меч arcade platform


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Assassin's Creed Chronicles: China (2015)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!