HomeОбзоры игры: "The Elder Scrolls: Legends (2017)"

The Elder Scrolls: Legends (2017)

The Elder Scrolls: Legends (2017) Тип: Обзор
Название: The Elder Scrolls: Legends
Год выпуска: 2017
Жанр игры: Аркады, Квесты, Logic, Card Games
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: The Elder Scrolls Legends компьютерная карточная видеоигра по мотивам известной вселенной TheElderScrolls. Разработчиком является студия BethesdaSoftworks, а выход коллекционной карточной игры состоится в 2016 году, точной даты выхода пока нет.
Поиграть в новый проект известной студии смогут все владельцы мобильных устройств, работающих на операционной системе Android, а также пользователи Ipadи персональных компьютеров.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в известном сеттинге TheElderScrolls, и играя в карточную игру, вы будете встречать знакомых персонажей, истории и понятия.

Особенности игры
Разработчики хотят сделать попытку переплюнуть известную Hearthstone и во многом, она будет напоминать ее, хотя и будет иметь множество уникальных особенностей.
Каждая карта имеет свою силу, свои свойства, может сражаться против определенных карт противника все как в классических коллекционных карточных играх.
Следует сказать, что контента в игре уже довольно много: самих карт просто уйма. Но игра только на ранних стадиях разработки и даже после выхода нам следует ожидать множество дополнений и доработок, которые как уверенны разработчики, смогут помочь игре поднятья до уровня Hearthstone, а может и превзойти ее.
На сайте разработчиков вы можете узнать множество интересной информации, которая подробно расскажет о всех особенностях.







Дата выхода игры "The Elder Scrolls: Legends" запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: logic card video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Elder Scrolls: Legends (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!