HomeОбзоры игры: "Dreadnought (2017)"

Dreadnought (2017)

Dreadnought (2017) Тип: Обзор
Название: Dreadnought
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Simulation
Разработчик: Yager Development
Издатель: Grey Box
Платформа: PC

Описание: Dreadnought компьютерная видеоигра в жанре космического симулятора, над которым работает студия YagerDevelopment.
Впервые ранние версии игры были показаны всему мира на одной из игровых выставок PAX South 2015, которая происходила в 2015 году в городе Сан-Франциско.
Пока что, в игре показали лишь однопользовательский режим игры, но предполагается, что разработчики добавят в игру мультиплеер.
Планировалось, что игра выйдет в 2015 году, но ее выход студия была вынуждена перенести. Предположительно игра выйдет эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Что касается сюжетной линии, то тут никакой информации нет. Известно, что мы сможем путешествовать по всем просторам космоса, а также сражаться на огромных космических кораблях.

Особенности игры
Ключевое место в игре будут занимать космические корабли, именно они будут вашим самым главным средством достижения цели, а именно уничтожения врагов.
Планируется введение нескольких классов космических кораблей, которые будут существенно отлично между собой характеристиками и ролью на поле боя. Кто-то лучше подойдет для перестрелок с противниками, кто-то будет лучше воевать за счет своей скорости и маневренности, или же небольших размеров.
Все корабли будут поддаваться модификациями, к примеру, можно улучшить двигатели, усовершенствовать оружие или средства защиты.







Дата выхода игры Dreadnought запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: линии корабли мультиплеер action simulation video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Dreadnought (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!