HomeОбзоры игры: "The Age of Decadence (2015) PC"

The Age of Decadence (2015) PC

The Age of Decadence (2015) PC Тип: Обзор
Название: The Age of Decadence
Год выпуска: 14 октября 2015
Жанр игры: Стратегии, Пошаговая
Разработчик: Iron Tower Studio
Издатель: Iron Tower Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: The Age of Decadence игра, адресованная самым хардкорным фанатам жанра. Здесь нет эпических сражений с драконами, спасения галактик и секса со всем, что передвигается на двух ногах. Если вам нравятся длинные, великолепно прописанные диалоги, эксперименты с ролевыми механиками и выборы, заставляющие применять голову по прямому назначению, то эта игра для вас.

Системные требования: The Age of Decadence (2015) PC


ОС: XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Processor or better
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 2 GB


Особенности игры: The Age of Decadence (2015) PC


23 навыка, от владения кинжалом и критического удара, до притворства, искусства убеждения, алхимии и владения древними знаниями.
Тактическая боевая система, представленная не только гибким набором стандартных атак, но и специальными, например, "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельными атаками по разным частям тела.
8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
Множество способов решения заданий, разветвлённые сюжетные линии, взаимоисключающие задания, небоевые и дипломатические варианты прохождения.
22 локации: три города, где плетутся все интриги, заговоры и предательства, лагеря разбойников, древняя гробница, башня магов в разрушенном городе, Бездна, унёсшая множество жизней, горный перевал, защищающий южные города от варваров пустошей, и многое другое.
Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
Детальные системы ремесла и алхимии: создайте своё собственное оружие с разными свойствами, варите разнообразные зелья, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
40 разных видов оружия, 15 различных наборов доспехов, десятки других предметов (алхимические реагенты, ремесленные компоненты, артефакты, свитки, метательные сети и т.д.)
Рейтинг: Tags: линии башня tower

Скриншоты игры: The Age of Decadence (2015) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Age of Decadence (2015) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!