HomeОбзоры игры: "Prototype 3 (2018)"

Prototype 3 (2018)

Prototype 3 (2018) Тип: Обзор
Название: Prototype 3
Год выпуска: 2018
Жанр игры: Action
Студия: Activision
Платформа: PC

Описание: Prototype 3 компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица. Сейчас игра находиться на стадии глубокой разработки и информации о ней практически нет.
Всем нам известно, что студия RadicalEntertainment, которая была основателем серии Prototype, была закрыта. Но несмотря на это, третей части задорного экшена все же быть. На этот раз разработкой займется на менее известная студия Activision, так что над качеством новой игры сомневаться не приходиться.
Даты выхода, как и многих других фактов, естественно, еще нет. Мы точно увидим новую игру на персональных компьютерах, а вот насчет консолей нельзя пока говорить с уверенностью.

Сюжет игры
Здесь немного информации все же есть. Разработчики сказали, что истории таких персонажей как Алекс Мерсер (главный герой первой части) и Джеймс Хеллеруже нашли свой конец. Это значит, что третья часть подарит нам совершенно нового главного героя, однако не ясно, кем он будет, и какой будет его главная цель.

Особенности игры
А вот по поводу особенностей нового Prototype 3 пока говорить нельзя, ведь в сети пока нет никакой информации, или же скриншотов, что уж там говорить о видео.
Единственное, что хочется сказать разработка игры ведется активно сообщают разработчики, так что совсем скоро всплывет какая-то информация насчет третей части известной серии экшенов.

Выход игры Prototype 3 запланирован на 2018 год!
Рейтинг: Tags: экшен action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Prototype 3 (2018)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!