HomeОбзоры игры: "The Guild 3 (2017)"

The Guild 3 (2017)

The Guild 3 (2017) Тип: Обзор
Название: The Guild 3
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: RTS, симуляторы жизни
Разработчик: GolemLabs
Издатель: Nordic Games
Платформа: PC

Описание: The Guild 3 компьютерная видеоигра в жанре экономического симулятора и прямо продолжение серии игр The Guild. Игра разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.
Игра The Guild 3 была анонсирована еще в 2014 году, но точной даты выхода пока нет. Хоть игрушка и находиться на последних стадиях разработки, создатели также и не хотят раскидываться информацией.
Разработкой, кстати, занимается шведская студия Nordic Games GmbH, купившая права на игровую серию.

Сюжет игры
Как и прежде, действия будут разворачиваться во времена средневековья, в одном из классических средневековых городов. В этом городе будут жить самые различные люди: торговцы, ремесленники, аристократы и так далее.
Игрок же волен сам выбирать свою судьбу: он может стать главарем банды воров, торговцем, тем же ремесленником, стать политиком или вовсе постигнуть черную магию и призывать с ее помощью мертвых.

Особенности игры
По сравнению с предыдущими играми серии, подняться по карьерной лестнице будет значительно сложнее. Даже находясь на высоком посту, у вас будет огромная куча проблем, которые нужно решать в незамедлительном порядке. Хотя огромное внимание нужно будет уделят всей семьей, управлять вы сможете только своим главным героем.
Разработчики также подтверждают, что в игре будет присутствовать режим мультиплеера до шестнадцати игроков, а также продвинутый редактор, с помощью которого можно серьезно изменить игру, пристроив ее под свой вкус.

Дата выхода игры The Guild 3 запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: симуляторы rts


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Guild 3 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!