HomeОбзоры игры: "Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016)"

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016)

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) Тип: Обзор
Описание: Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 компьютерная видеоигра в жанре шутера. Анонс игры состоялся в 2015 году на официальной конференции, которую проводила компания ElectronicArts.
Игра является продолжением, вышедшей в 2014 году Plants vs Zombies: Garden Warfare. Поиграть в эту веселую игрушку смогут все обладатели персональных компьютеров, а также пользователи консолей Xbox One и PS4.
Выход игры состоялся 23 февраля 2016 года.

Сюжет игры
Некий антагонист доктор Зомбосс захватил один из городов растений. И теперь вам нужно возглавить зеленую армию, дабы прогнать злобного Зомбосса и его прислужников.
Игроки также смогут продолжить сражаться против растений, играя за зомби.

Особенности игры
По сравнению с предыдущей частью, в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 можно заметить несколько важных изменений. Во-первых это три совершенно новых игровых персонажа для каждой фракции, играть за которых весело и каждый из них хорош по-своему, имеет собственный стиль, недоступный другим персонажам.
Также следует отметить изрядно похорошевшую графическую составляющую, в том числе в двенадцать новых хорошо прорисованных уровней.
Если раньше уровни были коридорными, то теперь игровой мир стал открытым, что существенно изменило игровой процесс и процесс прохождения.







Дата выхода игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: зомби шутер video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!