HomeОбзоры игры: "Call to Arms (2016) PC"

Call to Arms (2016) PC

Call to Arms (2016) PC Тип: Обзор
Название: Call to Arms
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: DigitalMindSoft
Издатель: DigitalMindSoft
Платформа: PC
Тип издания: Beta / Steam Early Access [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Call to Arms компьютерная видеоигра в жанре стратегии в реальном времени с элементами тактики, над разработкой которой работала студия DigitalMindSoft.
Игра находиться на последних стадиях разработки и уже в 2016 году в нее смогут поиграть все владельцы персональных компьютеров. Поскольку, Call to Arms эксклюзив для ПК, пользователи консолей вынуждены стоять в стороне.

Сюжет игры
Действия Call to Arms будут разворачиваться в наше время, где будут между собой сражаться две фракции. Первая из них подтвержденная США, а второй противоборствующей стороной будет какой-то революционный блок, но пока не сообщается какой именно.
Однако игра будет постепенно развиваться и к этим двух фракциям добавятся новые, каждая из которых будет иметь уникальных юнитов и постройки.

Особенности игры
Для студии DigitalMindSoft всегда была на одном из первых мест реалистичность. Игровой процесс станет еще более правдоподобным, в отличии от предыдущих игр серии.
Call to Arms сможет похвастаться высоким уровнем графики, так как была разработана на новом движке GEM, позволяющим выжать максимум из игры.
Кроме всего этого, игроки могут обрадоваться наличию моддинга, с помощью которого они смогут создать новых юнитов и постройки, а также изменить старые объекты игру можно будет изменить под свой вкус, и это несомненно, отличная новость для поклонников продукции студии DigitalMindSoft.


Рейтинг: Tags: 3d стратегия real-time strategy video

Скриншоты игры: Call to Arms (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Call to Arms (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!