HomeОбзоры игры: "Halo Wars 2 (2017)"

Halo Wars 2 (2017)

Halo Wars 2 (2017) Тип: Обзор
Описание: Halo Wars 2 компьютерная видеоигра, которая разрабатывается для пользователей персональных компьютеров и владельцев консоли Xbox One. За жанром игру следует относить к стратегиям в реальном времени.
Разработкой игры занимается известная студия CreativeAssembly, а ее выход назначен на 2017 год, однако точной даты выхода разработчики пока не объявляют.
Однако не все пользователи персональных компьютеров смогут оценить игру, лишь те, у кого стоит операционная система Windows 10 сумеют поиграть в очередной шедевр от титанов стратегических игр Creative Assembly, подарившим нам легендарную серию Total War.

Сюжет игры
Особых подробностей о сюжете пока нет. Известно, что человечество будет вынуждено сражаться с инопланетной расой под названием ковенанты. Подтверждено, что сюжет будет полностью нетривиальным.

Особенности игры
О особенностях тоже говорить пока невозможно, так как в интернете можно найти лишь небольшой трейлер, который никак не может показать особенностей игрового процесса.
Однако сомневаться в качестве будущей игры не стоит, ведь разработкой, напомним, занимаются ребята из Creative Assembly, а они мастера стратегий, превзойти которых трудно, как бы не хотелось. Интересно только то, что эта студия работает над пошаговыми стратегиями, а вот стратегии в реальном времени для них в новинку. Посмотрим, что у них выйдет, но хочется верить, что что-то шедевральное.



Дата выхода игры Halo Wars 2 запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: стратегия war video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Halo Wars 2 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!