HomeОбзоры игры: "Eagle Flight (2016)"

Eagle Flight (2016)

Eagle Flight (2016) Тип: Обзор
Описание: Eagle Flight компьютерная видеоигра, которая разрабатывается известной студией разработчиков Ubisoft. За жанром игра относиться к симуляторам, а ее действия будут разворачиваться постапокалиптическом мире.
Поиграть в новый проект от Ubisoft смогут лишь пользователи персональных компьютеров, у которых есть в наличии очки виртуальной реальности, другим же оценить оригинальную Eagle Flight не удастся никак.
Точной даты выхода пока нет, но это точно будет вторая половина 2016 года.

Сюжет игры
В этой игре игрокам предстоит стать настоящим орлом, который будет парить в воздухе и защищать свою территорию от врагов. Действия, как уже говорилось, будут разворачиваться мире, которые пережил апокалипсис, но далеко не всех он сумел забрать.

Особенности игры
Управление в игре будет новейшим и интуитивным, что позволит игрокам принимать важные решения в воздухе за считаные доли секунды, а затем совершить нужный маневр.
Городом для исследования будет разрушенный Париж, полный красивых пейзажей и противников, выживающих в возрождающимся мире. Охотится на врагов нужно так, как это делают настоящие враги: поднимаетесь высоко в воздух, а затем пикируете к своей жертве, дабы схватить ее мощными костями.
Кроме однопользовательского режима, игроки смогут попробовать свои силы в сетевой игре, где будет сразу несколько игровых режима. В сетевой игре одновременно с вами могут принимать участие еще пять игроков.



Дата выхода игры Eagle Flight запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Eagle Flight (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!