HomeОбзоры игры: "World War Toons (2016)"

World War Toons (2016)

World War Toons (2016) Тип: Обзор
Описание: World War: Toons компьютерная видеоигра в жанре онлайн шутера с видом от третьего в которой будет поддерживаться технология очков виртуальной реальности.
Над разработкой игры работает студия Reload Studios. Релиз игры планируется на неизвестную точно дату 2016 года. Сейчас World War: Toons находиться на глубоких стадиях разработки.
В игру смогут поиграть лишь владельцы консоли нового поколения PS4.
Очки виртуальной реальности не обязательный девайс для игры, в нее можно прекрасно играть и без них, однако ради большей атмосферности рекомендуется приобрести.

Сюжет игры
Сюжета как такового в игре нет, но всей действия будут разворачиваться во времена Второй мировой, и конфронтация в игре будет разворачиваться между силами нацистской Германии и США.

Особенности игры
Игроки будут играть команда на команду сражаясь самыми разнообразными персонажами, у каждого из которых будет своя роль в бою, и каждый из них будет сражаться определенными видами оружия, а также будет иметь уникальный набор навыков все это делает того или иного персонажа оригинальным и непохожим на остальных.
В бою можно будет использовать и боевую технику, к примеру, танки. США могут вызвать на поле боя танк Pershing, а немецкие солдаты в свою очередь танк PZ. VI Tiger.
Игра будет отличаться приятной графикой и несколько детскими персонажами, однако это только прибавит игре юмора, что несомненно, не хватает компьютерным играм и что оценят игроки по достоинству.








Дата выхода игры World War Toons запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: танки шутер war video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: World War Toons (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!