HomeОбзоры игры: "SpellForce 3 (2016)"

SpellForce 3 (2016)

SpellForce 3 (2016) Тип: Обзор
Описание: Spellforce 3 компьютерная видеоигра жанре стратегии в реальном времени с элементами РПГ, а также продолжение великой серии Spellforce, завоевавшей сердца миллионов фанатов компьютерных видеоигр.
Разработкой игры занимается студия Grimlore Games. Игра была анонсирована еще в 2014 года, а ее выход назначен на 2016 год, однако точных сроков разработки пока не называют.
Поиграть в новую стратегическую игру смогут все пользователи персональных компьютеров, у которых стоит операционная система Windows.

Сюжет игры
Действия игры будут разворачиваться во вселенной Spellforce, где игроки смогут сыграть две кампании: за орден Феникса и за Эйрина.

Особенности игры
В начале игры можно будет создать своего персонажа: можно настроить его внешность, а также класс персонажа: от могущественных магов то тяжело бронированных воинов.
Важной особенностью игры будет формирование своего отряда, который будет состоять из четырех персонажей, одним из которых будет герой игрока, остальных нужно будет искать во время игры.
В игре будет сложная система экономики, освоить которую будет несколько трудно, но разобравшись, она принесет игроку много пользы.
Высокий уровень графики еще одно большое достоинство новой части. Еще никогда картинка не была столь великолепной. За серию игр Spellforce беспокоиться не стоит, ведь третья часть выглядит более чем достойно она только добавит в игру красочности и главное новые возможности.







Дата выхода игры SpellForce 3 запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: стратегия video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: SpellForce 3 (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!