HomeОбзоры игры: "Battle Chasers: Nightwar (2016)"

Battle Chasers: Nightwar (2016)

Battle Chasers: Nightwar (2016) Тип: Обзор
Описание: Battle Chasers: Nightwar компьютерная приключенческая видеоигра с элементами РПГ, над которой работает студия разработчиков под названием Airship Syndicate.
Точной даты выхода игры пока нет, но разработчики объявили, что игроки обязательно смогут поиграть в Battle Chasers: Nightwar уже в 2017 году.
Игра разрабатывается для пользователей персональных компьютеров и консолей нового поколения PS4 и Xbox One.
Студия Airship Syndicate более всего известна в игровом сообществе благодаря игре Darksiders игрой приблизительно в том же жанре, что и наша новая игра, о которой идет речь, а значит в качестве нового проекта сомневаться не стоит.

Сюжет игры
Поскольку игра основана на одноименном комиксе Battle Chasers, в игре будет присутствовать та же сюжетная линия и персонажи. Действия будут разворачиваться в игровом мире стиля киберпанк, обладающим огромной популярностью среди игроков всего мира.

Особенности игры
Поскольку Battle Chasers: Nightwar это классическая ролевая игра, то вы будете смотреть на своего персонажа сверху. Игра обладает высокими графическими качествами это отлично показывает игровой трейлер, который был показан на игровой выставке Е3 в 2016 году.
Путешествовать по игровому миру нужно в режиме реального времени, а вот бои будут пошаговыми. В бою можно использовать различные способности, которые помогут более активно вести бой.



Дата выхода игры Battle Chasers: Nightwar запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: бои приключения ролевая игра video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Battle Chasers: Nightwar (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!