HomeОбзоры игры: "Ashen (2016)"

Ashen (2016)

Ashen (2016) Тип: Обзор
Описание: Ashen компьютерная видеоигра в жанре приключенческого квеста, над разработкой которой работает студия Aurora44.
Выход игры назначен на 2016 год, однако точной даты разработчики пока не открывают, вероятно, над игрой еще ведется разработка и дата выхода может внезапно измениться.
Поиграть в новую игру от Aurora44 смогут все владельцы консоли нового поколения Xbox One, а также пользователи персональных компьютеров. Владельцы PS4 вынуждены постоять в стороне.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в мире, где совершенно нет солнечного света. Сейчас в этом сеттинге продолжаются мощные извержения вулканов, которые способствовали заслонению Солнца слоями вулканической пыли и газов. Главная цель игрока найти то место, которое ваш персонаж сможет назвать своим домом.

Особенности игры
Кроме обычных элементов приключенческого квеста, в игре будет присутствовать и ролевая система. Все действия будут разворачиваться от третьего лица, как в любом классическом экшене.
Игровой мир выполнен в исключительно серых красках, что создает уникальную атмосферу мрачного мира. По ходу игры игроку предстоит взаимодействовать с различными персонажами, решать головоломки, взаимодействовать с механизмами и не раз придется делать сложный выбор.



Дата выхода игры Ashen запланирована на 2016 год
Рейтинг: Tags: головоломки квест приключения video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Ashen (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!