HomeОбзоры игры: "Vampyr (2017)"

Vampyr (2017)

Vampyr (2017) Тип: Обзор
Название: Vampyr
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: RPG
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Vampyr компьютерная видеоигра в жанре экшена с элементами РПГ с видом от третьего лица. Сейчас игра находиться на глубокой стадии разработчики, а работает над ней студия Dontnod Entertainment.
Игра должна увидеть свет в 2017 году, однако точных дат разработчики пока не называют. Поиграть в игру по традиции смогут все пользователи персональных компьютеров и консолей нового поколения.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в начале ХХ века в Лондоне, после Первой мировой. Главным героем будет доктор по имени Джонатан Рид. Ему не повезло, и он становиться вампиром. Теперь он разрывается между своим человеческим и чудовищным естеством.

Особенности игры
Разработчики представляют игроку выбор: на протяжении всей игры вы может не убивать персонажей вообще, или же может убивать и пить их кровь, тогда будут восстанавливаться ваши жизненные показатели, а также вы получите уникальные сверхъявственные способности.
Игровой мир будет практически полностью открытым. Дабы игрок успешно убивал своих жертв, необходимо знать все о них: привычки, поддерживать постоянную связь и так далее.
Игрок может даже лечить жителей города. Кроме главного героя, в городе также будут и другие сверхъявственные существа. Каждая смерть и каждая спасенная жизнь будет оказывать большое влияние на игру.



Дата выхода игры Vampyr запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: экшен rpg interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Vampyr (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!