HomeОбзоры игры: "Elex (2017)"

Elex (2017)

Elex (2017) Тип: Обзор
Название: Elex
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games
Платформы: PC

Описание: Elex компьютерная видеоигра в жанре экшен, в которой также будут присутствовать элементы РПГ. Над разработкой игры работает талантливая студия под названием Piranha Bytes.
Пока что нет сведений о том, что выход игры возможен на консолях, по последней информации от разработчиков известно только то, что игра разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Насчет сюжета информации очень мало. Известно, что все действия будут разворачиваться в постапокалиптическом игровом мире, где было уничтожено практически все человечество, а на томись появилось огромное количество мутантов, желающих отведать человеческой плоти.

Особенности игры
Разработчики обещают игрокам очень красивый игровой мир, который к тому же, обещает быть полностью открытым и свободным для исследований. Также обещано появление очень оригинальных персонажей и ранее не виданых существ.
Игрокам во время прохождения нужно будет делать все ради того, чтобы выжить, а также попутно совершать важные решения, вершить судьбу персонажей и свою собственную судьбу развитие сюжета зависит только от вас.



Дата выхода игры Elex запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: экшен rpg video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Elex (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!