HomeОбзоры игры: "Aquanox Deep Descent (2017)"

Aquanox Deep Descent (2017)

Aquanox Deep Descent (2017) Тип: Обзор
Название: Aquanox Deep Descent
Дата выпуска: 2017 год
Жанр игры: симуляторы
Разработчик: Digital Arrow
Издатель: Nordic Games
Платформа: PC

Описание: Aquanox: Deep Descent компьютерная видеоигра в жанре экшена и симулятора подводного мира. Над разработкой игры работает студия Digital Arrow, которая в последние годы серьезно приумножила свою известность среди игроков и критиков.
Игра разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров. Дата выхода игры пока неизвестна, нет даже и приблизительных сроков.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в подводном мире, как это было в предыдущих играх серии. Человечество оказалось замкнутым в глубинах океана и теперь вынуждено выживать в этих суровых условиях.
Кстати, сюжетно игра не будет связана с предыдущими играми серии, а будет представлять собой совершенно новую сюжетную линию в том же сеттинге.

Особенности игры
Основные аспекты серии будут сохранены, но и будет множество нововведений. Игровой мир будет полностью открытым и исследовать этот мир, к примеру, в поисках ресурсов, можно будет совершенно свободно. Боевая система будет выполнена в стиле экшен, который будет приспособлен к условиям подводного мира.
Одним из главных инструментов игрока в достижении целей будет его подводный корабль, который можно поддавать различным модификациям и улучшениям он словно персонаж РПГ.



Дата выхода игры Aquanox Deep Descent запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: симуляторы экшен video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Aquanox Deep Descent (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!