HomeОбзоры игры: "Assassins Creed: Empire (2017)"

Assassins Creed: Empire (2017)

Assassins Creed: Empire (2017) Тип: Обзор
Название: Assassins Creed: Empire
Год выпуска: 2017
Жанр игры: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment

Описание: Assassins Creed: Empire находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица. Над разработкой игры работает одна из самых известных студий Ubisoft.
Assassins Creed: Empire это игра из известной серии Assassins Creed, которую в данное время принято считать эталоном приключенческих экшенов.

Если раньше Ubisoft каждый год выпускала игру из серии Assassins Creed, то в 2016 году мы впервые не увидим новый этап в противостоянии ассассинов и тамплиеров. Выход игры точно неизвестен, однако то, что мы увидим игру в 2017 году неопровержимый факт.
Как и всегда, игра разрабатывается для владельцев консолей нового поколения, а также для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в Древнем Египте в эпоху, когда только зарождалось Братство Ассассинов и только начиналась война за удивительные технологии первой цивилизации.

Особенности игры
Об особенностях игры пока ничего неизвестно, но судя из того, что игра разрабатывается столь долгий период времени, нам стоит ожидать, что изменений в игровой серии будет более, нежели достаточно.
В игру вернется возможность использовать лодки, а также лошадей. Сами разработчики хотят сделать целую трилогию приключений ассассинов в Египте.

Дата выхода игры Assassins Creed: Empire запланирована на 2017 год
Рейтинг: Tags: 3d война экшен rpg action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Assassins Creed: Empire (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!