HomeОбзоры игры: "The Walking Dead: Michonne (2016) PC"

The Walking Dead: Michonne (2016) PC

The Walking Dead: Michonne (2016) PC Тип: Обзор
Название: The Walking Dead: Michonne
Год выпуска: 23 февраля 2016 г.
Жанр игры: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Skybound LLC
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский

Описание: Telltale Games некогда говорила, что ждать третьего сезона игры Ходячие мертвецы не стоит. Однако всерьез это никто не воспринимал, ведь разработчики не могут оставить фанатов без продолжения истории любимых героев. Недавно стало известно, что нового задумала компания. Ожидается, что осенью этого года в мир выйдет новая игра-минисериал - The Walking Dead Michonne, в основе которой лежит история Мишон. Она страдает от сожаления, горестей утрат и ее преследует прошлое - так говорят создатели игры. События, происходящие в игре, повествуют о девушке, которая когда то ушла из группы Рика, а потом вернулась обратно. История охватывает события, которые происходили в телесериале AMC-канала, и в комиксах 126 по 139 выпуски.

Telltale Games в рамках игровой конференции E3, показали на видеохостинге Youtube анонс новой приключенческой игры. Компания заявила, что новый мини-сериал будет частью большой серии The Walking Dead и содержит в себе три эпизода.

Создатели игры в этой части, уделили внимание героине Мишон и истории, которая происходила, как говорилось ранее, между выпусками комиксов (126-139). События игры расскажут фанатам игры о том, что заставило Мишон покинуть основную группу, а почему она все-таки решила вернуться. Чтобы насладиться игровым процессом новой части игры, игрокам придется закончить The Walking Dead: Season Two (хотя бы один эпизод).

Роберт Киркман, автор одноименных комиксов, говорит, что Мишон Во по сути является отражением мира ходячих мертвецов. Первый взгляд на нее показывает, что внешне она холодная и жестокая, однако внутри  жаждет выбраться из этого ужасного мира, и лелеет надежду спастись от наступившей тьмы. Киркман говорит, что Мишон играет роль так называемого мостика между миром игры и комикса.

Игра будет выпускаться для всех традиционных игровых устройств, среди которых присутствуют: PC, Mac OS, игровые приставки (Xbox One, PS3, PS4, Xbox 360). Помимо всего прочего, также насладиться любимым игровым процессом приключенческой игры смогут обладатели мобильных девайсов, работающих на операционных системах Android и iOS. Как говорилось ранее, чтобы играть в роли Мишон Во, поклонникам игры необходимо пройти предыдущую часть The Walking Dead, под названием Season Two.

Системные требования: The Walking Dead: Michonne (2016) PC


 Операционная система : Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
 Процессор : Core 2 Duo 2GHz or equivalent
 Оперативная память : 3 GB
 Место на жестком диске : 3 GB
 Звуковое устройство : совместимое с DirectX 9.0с
 Видеокарта : ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
Рейтинг: Tags: 3d выбраться adventure card

Скриншоты игры: The Walking Dead: Michonne (2016) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Walking Dead: Michonne (2016) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!