HomeОбзоры игры: "Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - Dilogy (2006-2007) PC"

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - Dilogy (2006-2007) PC

Tom Clancy Тип: Обзор
Название: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter / Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Дата выпуска: 2006-2007
Жанр игры: Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Red Storm Entertainment, GRIN
Издатель: Ubisoft Entertainment / GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский

Описание Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter Мехико. Отряд Призраков участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию
Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке. Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия. Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит. Власть в Мехико постепенно переходит в руки вооруженных повстанцев.
Призраки получают команду вместе с агентами Секретной Службы обеспечить безопасность президента США. Пока взятый под охрану кортеж движется к аэропорту, спецназ берет под охрану также президента Мексики. Последний, понимая, что мексиканское правительство не способно преодолеть кризис, обращается к Штатам с просьбой о помощи. Американская армия готовится к операции по восстановлению мира и порядка в соседней стране. Отряд Призраков снова идет в первых рядах. У них особое задание - ведь президент США так и не добрался в тот раскаленный день до спасительного аэропорта

Описание Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Год 2014. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.
Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.
Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.
Предотвратить прорыв боевиков задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки". Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

Системные требования: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - Dilogy (2006-2007) PC


ОС: Windows XP / Seven / 8 /10
Процессор: 2 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 4,27 Гб
Рейтинг: Tags: 3d action shooter tactical

Скриншоты игры: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - Dilogy (2006-2007) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - Dilogy (2006-2007) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!