HomeОбзоры игры: "Hellblade: Senua's Sacrifice (2016)"

Hellblade: Senua's Sacrifice (2016)

Hellblade: Senua Тип: Обзор
Название: Hellblade: Senua's Sacrifice
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Action, RPG
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформы: PC

Описание: Hellblade: Senuas Sacrifice компьютерная видеоигра, которая в данный момент находиться на стадии глубокой разработки. За жанром игру следует относить к экшену с развитой боевой системой, схожей с той, которую игру видел в слэшерах.
Над разработкой игры работает известная студия Ninja Theory. Планируется, что игра выйдет в самом конце 2016 года, однако точных сроков студия пока не называет. Поиграть в эту весьма оригинальную игру смогут лишь пользователи персональных компьютеров и консоли PS4.

Сюжет игры:


Главной героиней игры будет молодая девушка-воин по имени Сенуа. Вся игра будет выполнена на основании кельтской мифологии. Сенуа должна отправиться в настоящий ад, дабы уничтожить своих врагов. Вот только особенность в том, что ада нет, он существует только в ее сознании, которое страдает от психического расстройства.

Особенности игры: Hellblade: Senua's Sacrifice (2016)


Главная особенность игры будет в уникальной боевой системе, которой еще игроки не видели ни в одной другой игре. Она будет максимально приближенной к реальности: игроку нужно будет не только наносить удары, но и блокировать, уклоняться, а также контратаковать дабы победить врага.
Игра также будет отличаться своей мрачностью все будет выполнено в темных тонах, дабы придать игре атмосферы, что это действительно ад для главной героини.



Дата выхода игры Hellblade: Senua's Sacrifice запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: rpg action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Hellblade: Senua's Sacrifice (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!