HomeОбзоры игры: "The Unspoken (2016)"

The Unspoken (2016)

The Unspoken (2016) Тип: Обзор
Название: The Unspoken
Дата выпуска: IV квартал 2016
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Oculus
Платформа: PC

Описание: The Unspoken компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от первого лица, над разработкой которой работает студия Insomniac Games.
Поиграть в игру смогут только владельцы персональных компьютеров, но это еще не все. Игра разрабатывается специально для шлемов виртуальной реальности, поэтому играть в нее просто на ПК не получиться нужен шлем виртуальной реальности.

Сюжет игры:


Подробностей о сюжете практически нет. Известно, что действия будут разворачиваться в фэнтезийном мире, где существует магия. Причем этого мир не будет, по шаблону, классически средневековьем и его адаптациях это будет приблизительно современность, что весьма в новинку для игр данного жанра.

Особенности игры: The Unspoken (2016)


Игроки будут сражаться между собой на специальных ограниченных аренах. В бою нужно будет использовать различные заклинания, которых пока что насчитывается не больше 25. Необходимо будет комбинировать самые различные стихии, дабы сотворить заклинение, призвать существо и так далее.
В трейлере также можно заметить неплохую графику, которая только улучшит восприятие и без того весьма оригинального проекта.



Дата выхода игры The Unspoken запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: магия экшен action adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Unspoken (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!