HomeОбзоры игры: "Hollowpoint (2016)"

Hollowpoint (2016)

Hollowpoint (2016) Тип: Обзор
Название: Hollowpoint
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Action
Разработчик: Ruffian Games
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: PC

Описание: Hollowpoint компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица, над разработкой которой занимаются известные студии Ruffian Games и Paradox Interactive.
Игра разрабатывается для пользователей персональных компьютеров, и для владельцев консолей PS4. Ранее планировалось выпустить игру еще в 2015 году, но студия перенесла дату выхода пока на неизвестный срок. Возможно, это будет конец 2016 года или на уже 2017.

Сюжет игры:


Действия будут разворачиваться в мире будущего, приблизительно после 2050 года, когда в мире произошло множество катастроф и привычные нам государствами перестали управлять этим миром. Натомись, власть получили мега корпорации, которые контролируют все сферы жизни современного общества, где огромную роль теперь отыгрывают современные технологии.
Игрок должен стать чуть ли не ключевым звеном в войне между этими могущественными корпорациями.

Особенности игры: Hollowpoint (2016)


В бою игроки должны использовать свои тактические познания дабы победить противников. Очень важным также будет использование укрытий если этого не делать, враги довольно быстро сделают из вас настоящее сыто.
Поскольку действия будут разворачиваться в футуристическом мире, все оружие будет совершенно новым и незнакомым, как и броня, а также различная боевая техника.



Дата выхода игры Hollowpoint запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: экшен action interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Hollowpoint (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!