HomeОбзоры игры: "Need for Speed (2017)"

Need for Speed (2017)

Need for Speed (2017) Тип: Обзор
Название: Need for Speed
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Need for Speed находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре аркадных гонок с элементами автомобильного симулятора. Сейчас над разработкой игры работает небольшая студия под названием Ghost Games. Точной даты выхода разработчики пока не называют, однако приблизительно, мы сможем увидеть продолжение легендарной серии автогонок уже в 2017 году.
Как правило, поиграть в нее смогут пользователи персональных компьютеров (ПК) и владельцы консолей нового поколения.

Сюжет игры
Определенного сюжета, то есть, сюжетной линии у игры не будет, как и во всех предыдущих играх серии. Главная задача игрока сводиться к тому, чтобы через серию гоночных соревнований доказать всему миру гонок, что именно он является лучшим рыцарем дорог.

Особенности игры
Аркадная Need for Speed обещает превратиться в более реалистичную, то есть игра будет еще больше напоминать автомобильный симулятор, а не гоночную аркаду. Традиционно, в игре будет несколько игровых режимов, включая кампанию и пара тройка соревновательных режимов. Во многих режимах можно играть вместе с другими игроками, а вот будет ли можно проходить кампанию совместно, пока неизвестно.
Новая Need for Speed также вернется к тематике уличных гонок и, следовательно, нам вернут старую добрую фишку погоню с полицейскими. Мы также снова сможем разрушать различные постройки и объекты, которые расположены на гоночной трассе, дабы воспрепятствовать продвижению противника. Побеждая противников, игроки будут не только получать за это деньги, но и смогут одержать в свой гараж уникальные модели автомобилей или, к примеру, гоночные трассы.

Разработчики пообещали, что в игре будет развитая система тюнинга. В купе со всем выше сказанным, а также хорошей графике и новому подходу к известной серии, ее любители получат едва не лучшую гоночную игру за последние несколько лет.

Дата выхода игры Need for Speed 2017 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: симуляторы линии racing electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Need for Speed (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!