HomeОбзоры игры: "Call of Cthulhu (2017)"

Call of Cthulhu (2017)

Call of Cthulhu (2017) Тип: Обзор
Название: Call of Cthulhu
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Adventure, RPG
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Call of Cthulhu компьютерная видеоигра в жанре квеста и хоррора с элементами приключенческой игры, которая сейчас находиться на стадии разработки. Над игрой работает студия Focus Home Interactive.
Точной даты выхода разработчики пока не называют, однако планируют выпустить игру не позже 2017 года. Ранее, выход игры планировался еще несколько лет назад, однако из-за трудностей в создании, дату выхода несколько раз переносили.
Поиграть в новый проект Focus Home Interactive смогут все пользователи ПК, а вот насчет владельцев консолей информации нет.

Сюжет игры
Многие поклонники литературы знают, что существует такой рассказ Зов Ктулуху и он был написан одним из мастеров ужаса Говардом Лавкрафтом. Сюжет игры будет основан как раз-таки на романе Лавкрайта. Ктулуху это древнее морское чудовище и главный герой узнает о том, что оно пробуждается. Хотя в самом начале истории герой будет просто исследовать загадочную смерть художницы и ее дочери, которые умерли не своей смертью в собственном особняке.

Особенности игры
Особенным в этой игре будет то, что кроме обычных элементов квеста и приключенческой игры, у нас будут элементы РПГ, стэлса и хоррора, причем психологического.
Игровой мир полуоткрытым и будет приветствовать в какой-то степени свободное прохождение. Просто побродить по игровому миру не получиться всегда нужно быть на чеку, и стараться на попасть на глаза монстрам всех возможных мастей.
Хотя и вселенная Говарда Лавкрафа очень популярна, игр по ней не слишком много пока лишь две смогли дожить до премьеры, а этому новая игра от Focus Home Interactive особенно ожидаема среди ценителей этого автора, а также всех поклонников игр жанра хоррор.



Дата выхода игры Call of Cthulhu запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: хоррор квест rpg adventure interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Call of Cthulhu (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!