HomeОбзоры игры: "ReCore (2016)"

ReCore (2016)

ReCore (2016) Тип: Обзор
Название: ReCore
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Armature Studio
Издатель: Microsoft
Платформы: PC, Xbox One

Описание: ReCore компьютерная видеоигра в жанре приключенческого квеста с элементами РПГ. Над разработкой игры работает студия Retro Studios.
Впервые игра была представлена на игровой выставке E3 в 2016 году, где был показан геймплейный ролик. Тогда же разработчики назвали и дату выхода игры 13 сентября 2016 года.
Поиграть в ReCore смогут все пользователи персональных компьютеров и владельцы консоли Xbox One.

Сюжет игры
Действия ReCore будут разворачиваться в далеком будущем нашей планеты. По сюжету, в мире будущего случился страшный катаклизм, который привел к тому, что пришел самый настоящий апокалипсис. Так вот играть нам придется за одну из выживших в этом постапокалиптическом мире молодой девушке, на плечах которой будет важнейшая миссия. Эта на первый взгляд хрупкая девушка способна спасти человеческую цивилизацию.
Но в опасных приключениях она не будет одной ей будут постоянно помогать три робота, каждый из которых будет уникальным и имеет собственные способности.

Особенности игры
Все действия будут разворачиваться от третьего лица и игрок сможет играть только за главную героиню Джули Адамс, роботы будут управляться только искусственным интеллектом.
Игроки смогут пользоваться большим арсеналом способностей, которые прокачиваются в классической для РПГ системе. На Е3 был показан свежий ролик, отлично показывающий, какой будет графика. Каждый, кто гоняется за красивой картинкой, может возрадоваться красоты постапокалиптического мира еще никогда не были столь красочными и детализированными.
Геймплейного видео разработчики не показали, а поэтому об особенностях игрового процесса говорить пока нельзя. Известно, что в игре будет только однопользовательская кампания, никакого мультиплеера не будет.



Дата выхода игры ReCore запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: роботы квест приключения action adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: ReCore (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!