HomeОбзоры игры: "Gears of War 4 (2016)"

Gears of War 4 (2016)

Gears of War 4 (2016) Тип: Обзор
Название: Gears of War 4
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Action, Shooter
Разработчик: The Coalition
Издатель: Microsoft
Платформы: PC, Xbox One

Описание: Gears of War 4 компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от третьего лица и также продолжение легендарной серии игр Gears of War. Над разработкой игры работают студии The Coalition и SplashDamage.
Если раньше игры данной серии выходили только на консоли модели Xbox, то сейчас, впервые в серии, в нее смогут поиграть все пользователи персональных компьютеров.
Игра была анонсирована в 2015 году, а ее выход назначен уже не осень 2016 года.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться спустя 25 лет после событий третьей части серии Gears of War. Главным героем будут молодой боец по имени Джей Ди. Этот молодой парень будет сыном известно в серии персонажа Маркуса Феникса.
Все начнется с того, как уже выше названный герой, вместе с молодой девушкой, будет исследовать заброшенный город, а затем столкнуться с группой монстров. С этого момента начнется разворачиваться основные события.

Особенности игры
Игровой процесс потерпит значительных изменений. К примеру, теперь игроки смогут использовать во время сражений укрытия. Подобное существенно изменит боевую тактику и подход к бою. Однако это не значит, что игра будет приветствовать только дальний позиционный бой, разработчики добавили огромное количество приемов ближнего боя, дабы игроки могли сражаться так, как они этого хотят: хочешь идти напролом иди, а охота пострелять, прячься за укрытие и поливая врагов адским пламенем.
Игроки смогут взаимодействовать с различными предметами окружающего мира, дабы дальше продвинуться по сюжетной линии. Как и прежде, игра останется полностью линейной, и все уровни будут коридорными, хотя свободы станет все же несколько больше, нежели в предыдущих частях.



Дата выхода игры Gears of War 4 запланирована на 11 октября 2016 года!
Рейтинг: Tags: линии город шутер action war shooter video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Gears of War 4 (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!