HomeОбзоры игры: "Tekken 7 (2017)"

Tekken 7 (2017)

Tekken 7 (2017) Тип: Обзор
Название: Tekken 7
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Bandai Namco
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Tekken 7 компьютерная видеоигра в жанре файтинга, а также продолжение известной серии Tekken. Над разработкой игры работает японская студия под названием BandaiNamco Studios.
Игра уже вышла на консолях нового поколения (в июля 2016 года), а в начале 2017 года готовиться к выходу на персональных компьютерах.

Сюжет игры
Девятая часть серии должна закончить историю знаменитой фанатам железного кулака семьи Мисима, которая уже продолжатся долгие годы. Война между членами этой семьи, наконец, подойдет к концу, а игроки узнают такие важные тайны, как происхождение дьявольского гена. Однако в остальном разработчики не сильно разглашаются, стараясь держать игроков в интриге, что вполне логично.

Особенности игры
В некоторых играх серии у игроков была возможность играть пара на пару, но в этой части подобного не будет. Игроки будут сражаться на ограниченных аренах один на один.
В новый железный кулак было добавлено несколько важных элементов игрового процесса. Первый это использование особых ударов, которые можно выполнить, только если ваше здоровье упадет до критического уровня. Такой удар может нанести катастрофические повреждения врагу (может снять от 40% до 80% шкалы здоровья).
Второе важное нововведение это возможность бить противника даже тогда, когда он атакует вас и удары по вам проходят. Раньше проходилось только ставить блок и уходить от атак, но теперь возможностей стало куда больше.
В игру вернулось множество уже знакомых фанатам персонажей, а также добавилось несколько совершенно новых, каждый из которых принесет что-то новое в мир железного кулака. Графика, кстати, также несколько измениться, и в лучшую сторону. Теперь новый файтинг от BandaiNamco Studios выглядит не хуже своих конкурентов.



Дата выхода игры Tekken 7 запланирована на начало 2017 года!
Рейтинг: Tags: файтинг японская fighting video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Tekken 7 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!