HomeОбзоры игры: "Steep (2016)"

Steep (2016)

Steep (2016) Тип: Обзор
Название: Steep
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Sports
Разработчик: Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Steep компьютерная видеоигра в жанре спортивного симулятора, над разработкой которой работает известная во всем мире игровая студия под названием Ubisoft. Игра была анонсирована на игровой выставке Е3 в 2016 году.
Разработчики уже объявили дату выхода игры нам стоит ее ждать уже в декабре 2016 года на персональных компьютерах, а также на консолях нового поколения. Сейчас игроки могут поиграть вSteep, так как Ubisoft объявили официальное открытое бета-тестирование.

Сюжет игры
Будет ли какая-то определенная сюжетная линия у нового проекта Ubisoft, никто пока сказать не может, но скорее всего, его не будет. Игроки просто будут спускаться с заснеженных вершин с помощью лыж, сноуборда и других средствах, вроде параплана.

Особенности игры
Игрокам предстоит отправиться в заснеженные Альпы, где мир экстремального спорта уже заждался вас. Что может быть круче, нежели спуск из покрытого снегом гиганта самых крутых и высоких вершин величественных гор.
Важным достоинством игры будет возможность спускаться не нескольких видах спортивного инвентаря. Кроме стандартных сноуборда и лыж, игроки смогут попробовать силы во время спуска на параплане и даже на вингсьюте. Во время спуска можно будет творить самые различные трюки, и показывать свое мастерство перед другими реальными игроками.
Каждый спуск с горы можно без каких-либо проблем заснять, чтобы потом поделиться своими достижениями с друзьями или другими реальными игроками. Игровой мир будет полностью открытым, и игроки будут сталкиваться с другими реальными игроками, а затем могут даже объединиться в команду, дабы устроить общий экстремальный спуск.
Ubisoft обещают подарить игру с потрясающим уровнем графики, очень удобным интерфейсом и реалистичной физикой, что позволит глубоко ощутить все прелести этого экстремального вида спорта.



Дата выхода игры Steep запланирована на декабрь 2016 года!
Рейтинг: Tags: sports video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Steep (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!