HomeОбзоры игры: "Crackdown 3 (2017)"

Crackdown 3 (2017)

Crackdown 3 (2017) Тип: Обзор
Название: Crackdown 3
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action
Разработчик: Reagent Games
Издатель: Microsoft
Платформы: PC, Xbox One

Описание: Crackdown 3 компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от третьего лица. Сейчас над разработкой игры работает малоизвестная британская студия под названием Reagent Games. Помогают в разработке игры такие студии как Sumo Digital и Cloudgine.
Разработчики планируют выпустить игру на персональные компьютеры, но она будет работать только на операционной системе Windows 10. Также в игру смогут поиграть владельцы консоли Xbox One.
Точной даты выхода разработчики не называют, это будет либо конец 2016 года или уже начало 2017.

Сюжет игры
О сюжете третьей части серии Crackdown пока ничего неизвестно, так как разработчики на данный момент показали игрокам только двадцатиминутный трейлер, где наглядно показали некоторые особенности игрового процесса, однако сюжетом в этом ролике даже не пахло.

Особенности игры
Главной особенностью игры будет полная разрушаемость всего окружающего мира. Игроки смогут с помощью самого разнообразного оружия полностью разрушить город. Вы можете расстреливать бетонные блоки с автомата, и он вскоре просто развалиться из сотен дырок, а можете взять орудие покрупнее, и превратить небоскреб в гору пепла.
По сравнению со второй частью, вышедшей еще в 2010 году, здесь у нас серьезно похорошела графическая составляющая. Игровой мир будет полностью открытым для исследования.
Еще одно важное нововведение касается кооперативного режима, на который будет сделан основной акцент в игре. Игровой мир будет разрушаться не только во время прохождения сюжетной линии, но и в кооперативном сетевом режиме.
Разработчики также говорят, что их новое творение будет старой доброй классикой, только на новый лад. Будет ли это так на самом деле? Скоро узнаем.



Дата выхода игры Crackdown 3 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: линии город разрушение шутер action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Crackdown 3 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!