HomeОбзоры игры: "State of Decay 2 (2017)"

State of Decay 2 (2017)

State of Decay 2 (2017) Тип: Обзор
Название: State of Decay 2
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Survival
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft
Платформы: PC, Xbox One

Описание: State of Decay 2 компьютерная видеоигра в жанре симулятора выживания и РПГ. Над разработкой игры сейчас работает студия UndeadLabs, создавшая некогда ранее хорошо зарекомендовавшую первую часть.
Поиграть в продолжение неплохого симулятора выживания в мире зомби-апокалипсиса смогут все пользователи персонального компьютера, а также консоли PS4 и уже в 2017 году, хотя пока без точных дат.

Сюжет игры
Как первая часть, перед нами будет типичная песочница без определенной сюжетной линии. Игрокам будет нужно строить свою базу, собирать команду из выживших людей, и сражаться за выживание, собирая оружие и припасы. Появления сюжетной линии ждать не нужно, так как вторая часть будет заточена под мультиплеер.

Особенности игры
Игровой мир будет по-прежнему полностью открытым и свободным для исследования персонажем. В отличие от первой части, выживать теперь будет несколько сложнее и интереснее: собирание припасов и оружия будет занимать еще больше места в жизни вашего героя.
Местом действия станет совершенно другой город и штат, который будет несколько светлее, нежели мрачный мир из первой части.
Если раньше игроки могли более-менее спокойно выживать в одиночку, то теперь так играть не выйдет, даже слоган игры говорит о том, что в одиночку не уцелеть никому. Главным нововведением следует считать появление качественного мультиплеера, теперь игроки будут собирать группы из других реальных игроков, и уже вместе смогут планировать свою стратегию выживания.
По поводу нововведений информации еще слишком мало, поэтому последнее, что можно отметить оновойState of Decay 2, это улучшенный уровень графики, который сразу бросается в глаза, после просмотра трейлера. Больше информации появиться ближе к дате выхода игры, а пока следует только ждать.



Дата выхода игры State of Decay 2 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: зомби линии выживание город мультиплеер survival песочница action video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: State of Decay 2 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!