HomeОбзоры игры: "Downward (2016)"

Downward (2016)

Downward (2016) Тип: Обзор
Название: Downward
Дата выпуска: 2016
Жанр игры: Parkour, Adventure
Разработчик: Paracal Games Studio
Издатель: Paracal Games Studio
Платформы: PC

Описание: Downward компьютерная видеоигра в жанре квеста, приключенческой игры, экшена, а также симулятора паркура с видом от первого лица. Над разработкой игры работает небольшая студия под названием Caracal Games, в которой работает небольшой персонал всего пять человек, но их силами создается довольно внушительный проект.
Ранее студия говорила, что их проект должен выйти в 2016 году, но этот год уже заканчивается, а новой информации об игре все также не было. Вполне возможно, что выход будет перенесен на 2017 год, пока без точных сроков.
Как и предполагалось, игра должна выйти на персональных компьютерах, а вот выход на консолях нового поколения пока не подтвержден.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в альтернативном мире средневековья. По сюжету наступил самый настоящий конец света, и он не будет шаблонным: никаких зомби и атомных катастроф это будет библейский апокалипсис.
Разработчики подтвердили, что в их игре будет полноценная сюжетная линия, прохождение которой едва займет десять часов. Какова будет цель главного героя игры пока неизвестно об этом разработчики пока не говорят.

Особенности игры
Перед нами будет очень красивый игровой мир, над которым работали профессионалы своего дела, вдохновленные такими играми как Prince of Persia, Another World и Silent Hill.
Разработчики говорят, что их игра не будет скучной бродилкой по красивым уровням это будет наполненное экшеном приключение, где мы должны будет показывать все прелести паркура, а также решать огромное количество головоломок, хотя не всегда сложных.
В целом, игра выглядит очень амбициозно, если брать во внимание то, что над ней работают всего лишь пять человек не каждая маленькая студия способна размахнуться настолько сильно.



Дата выхода игры Downward запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: головоломки зомби экшен квест adventure video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Downward (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!