HomeОбзоры игры: "P.A.M.E.L.A. (2017) PC"

P.A.M.E.L.A. (2017) PC

P.A.M.E.L.A. (2017) PC Тип: Обзор
Название: P.A.M.E.L.A.
Год выпуска: ранний доступ с 9 марта 2017
Жанр игры: Action, FPS, Horror
Разработчик: NVYVE Studios
Издатель: NVYVE Studios
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Версия игры: 0.1.4.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Описание: Pamela компьютерная видеоигра, в которой объединено несколько игровых жанров: экшен, хоррор, приключенческая игра и РПГ. Pamela также будет иметь элементы симулятора выживания в постапокалиптическом мире будущего. Над разработкой игры работает студия NVYVE Studios, которая планирует выпустить игру уже в конце 2016 года, однако пока без точных дат.
Поиграть в Pamela смогут пользователи персональных компьютеров это подтверждено, а вот насчет консолей пока никакой информации нет.

Сюжет игры
Все действия будут разворачиваться в постапокалиптическом мире, где был простроен некий город под названием Эдем это утопический город, где все намекает на счастливое будущее. Для того, чтобы в городе всегда царил порядок, был создан мощный искусственный интеллект под названием Pamela. Долгое время он справлялся со своими обязанностями, но он вышел из строя и теперь райский город превратился в настоящий ад для своих обитателей.
Все началось с того, как люди начали просто сходить с ума и стали убивать друг друга. Это был настоящий хаос, но потом все стало значительно хуже. Со временем люди начали мутировать в непонятно что, лишь издали напоминающее человека.
Главный герой просыпается после долгого стазиса и оказывается в этом охваченном хаосом городе. Теперь его задача проста выжить и узнать причины этой катастрофы.

Особенности игры
Разработчики обещают, что игре не будет линейной и свобода действий приветствуется. Каждая ситуация предполагает несколько вариантов решений. В игре будет присутствовать смена времени суток, которая влияет на поведение ваших врагов, что в свою очередь заставит изменять вашу тактику в разную пору.
Также подвержена развитая система выживания и крафта предметов, какой же будет система РПГ разработчики не говорят.

Системные требования: P.A.M.E.L.A. (2017) PC


ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible video card
Место на диске: 5 GB


Рейтинг: Tags: выживание хоррор город экшен приключения fps action horror card video

Скриншоты игры: P.A.M.E.L.A. (2017) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: P.A.M.E.L.A. (2017) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!