HomeОбзоры игры: "The Sims 4: Романтический сад (2016)"

The Sims 4: Романтический сад (2016)

The Sims 4: Романтический сад (2016) Тип: Обзор
Название: The Sims 4: Романтический сад
Год выпуска: 2016
Жанр игры: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: The Sims 4: Романтический сад это небольшое, но достаточно интересное и важное дополнение к оригинальной игре The Sims 4. Над разработкой дополнения, как всегда, работает студия The Sims Studio Maxis.
Выход дополнения состоялся в феврале 2016 года на персональных компьютерах.

Сюжет игры
Как и прежде, The Sims 4 осталась песочницей, и дополнение Романтический сад не изменило этого факта, оно лишь добавило несколько элементов игрового процесса и огромное количество новых предметов.

Особенности игры
Как и всегда, разработчики каждым новым своим дополнением расширяют контент своей игры. Уже с самого названия становиться понятно, что стоит от него ожидать. Теперь игроки могут создать очень красивый сад возле своего дома. Важным дополнением можно считать появление волшебного фонтана, который способен исполнять желания. Ваши симы всего за какие-то копейки могут исполнить свои самые сокровенные желания, но тут нужно быть аккуратным. Иногда фонтан может принести и плохой сюрприз, который превратит жизнь вашего персонажа в настоящую катастрофу. В итоге, колодец желаний это палка о двух концах, которой нужно пользоваться очень разумно.
В остальном же игра осталась совершенно прежней, если только не считать новых предметов. Игровой процесс не изменился ни в какую сторону и цели игрока ни сколько не изменились. Вам по-прежнему нужно создать своего персонажа, купить дом, найти работу и устраивать собственную жизнь. Ваш сим должен зарабатывать деньги, покупать себе еду, готовить, удовлетворять нужды, искать себе пару, заводить детей, учиться и в нужный момент уходить этакий симулятор жизни.
Игра, как и дополнение, должно прийти по вкусу всем фанатам этой знаменитой во всем мире серии, но и новички смогут оценить игру подобного размаха и с такой репутацией.



Дата выхода игры Симс 4 романтический сад запланирована на 2016 год!
Рейтинг: Tags: симуляторы video electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 4: Романтический сад (2016)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!