HomeОбзоры игры: "Beyond Good & Evil 2 (2017)"

Beyond Good & Evil 2 (2017)

Beyond Good & Evil 2 (2017) Тип: Обзор
Название: Beyond Good & Evil 2
Дата выпуска: 2017
Жанр игры: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC

Описание: Beyond Good & Evil 2 находящаяся в разработке компьютерная видеоигра жанра экшена и приключений. Над разработкой игры работает известная студия Ubisoft Montpellier.
Игра будет являться продолжением знаменитой Beyond Good & Evil, вышедшей в далеком 2003 году. Анонс второй части состоялся тоже достаточно давно еще в 2008 году, но по поводу выхода игры в свет пока никакой информации не было. Разработчики очень часто переносили дату релиза и теперь они говорят, что выход возможен в 2017 году, однако до сих пор без точных сроков.
Beyond Good & Evil 2 находиться в производственном аду, так как разработка сопровождается цепочкой серьезных трудностей. Студия даже не говорит о том, на каких платформах возможен выход, скорее всего это будут персональные компьютеры и консоли нового поколения.

Сюжет игры
Beyond Good & Evil 2 будет прямым продолжением первой части, однако больше подробной информации нет. Видимо, разработчики хотят сделать сюрприз или у них еще действительно много работы.
В небольшом трейлере, который показала студия, было видно знакомого игрокам персонажа девушку Джейд, которая была главной героиней первой части. Но дальше трейлера дело так и не дошло.

Особенности игры
Что касается особенностей игры, на трейлере все могли заметить заметно похорошевшую графическую составляющую игры и, собственно, все. Уже прошло много лет со времени анонса, но игровое сообщество так и не получило никакой важной информации по поводу новой Beyond Good & Evil 2. Остается только надеяться, что игра увидит свет, и разработчики сделают ее качественной, или хотя бы достойной первой части.
Возможно, ближе к выходу игры мы все и получим какую-то информацию, главное чтобы не произошло такого, что выход будет опять перенесен на неизвестные сроки.

Дата выхода игры Beyond Good & Evil 2 запланирована на 2017 год!
Рейтинг: Tags: экшен action adventure


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Beyond Good & Evil 2 (2017)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!